Vorstand

Diese Seite ist in Bearbeitung, wir danken für dein Verständnis…

Organigramm des Vorstands

Bildschirmfoto 2018-03-09 um 13.17.53

Kontakt Vorstand

Noé Haudenschild
Präsident

f6af318e-6b30-4d78-9b33-f146a9415f54.jpg
noe.haudenschild@students.unibe.ch 
Naomi Heller
Vize-Präsidentin
Foto - Maturzeitung
naomi.heller1@students.unibe.ch 
Sabrina Rasch
Head of Finances & QSE Coachedd75af6-944d-4aae-8c43-03ef0b8b67ab.jpg
sabrina.rasch@students.unibe.ch
 
Thomas Höhener
Head of Finances

Bild folgt

 

 

thomas.hoehener@students.unibe.ch

 

Nicolas Kramer
Head of Social Media

enlight194.jpgnicolas.kramer@students.unibe.ch
Flavie Roncoroni
Head of Foreign Languages
dsc2347-1.jpg
flavie.roncoroni@students.unibe.ch
Sven Wallau
Head of BiobierversitätBild folgt 

sven.wallau@students.unibe.ch

Valentin Moser
Excursion Manager

26695249_1945288728832344_1318411548_o
valentin.moser@students.unibe.ch
Jana Bratschi
Event Organisation
mg_7875.jpg
jana.bratschi@students.unibe.ch 
Meret Huwiler
Event Organisation
_MG_7868
meret.huwiler@students.unibe.ch 
Kai Hänggeli
OK Team
mg_7843.jpg
kai.haenggeli@students.unibe.ch 
Bonnie Graf
OK Team
 

Bild folgt…

bonnie.graf@students.unibe.ch

Seline Born
OK Team

 

 

Bild folgt….
seline.born@students.unibe.ch

Yannick Hunziker
OK Team
dsc2359.jpg